HOLA JOVENCITOS!!!
Espero y deseo que los resultados de la prueba Enlace sean exitosos, el lunes compartimos experiencias.
En la primera y segunda sesión de esta semana terminarán de preparar la exposición por equipo en sus papelógrafos.
FAVOR DE TOMAR NOTA DE LAS FECHAS QUE LES CORRESPONDE EXPONER: PRIMERO A
EQUIPO 1.- 6 DE JUNIO= GRISELL KEILA HUMBERTO Y JULIO ANDRES,
EQUIPO 2.- 6 DE JUNIO= LILIANA LINETTE MIRIAM Y MARIFER MONTIEL
EQUIPO 3.- 6 DE JUNIO= MICHELLE, AHYLIN, GLORIA Y KAROLINA
EQUIPO 4.- 7 DE JUNIO= DANIA, MÓNICA ALEJANDRA Y MATRIFER Z.
EQUIPO 5.- 7 DE JUNIO= GINA ALEXA ERLIZABETH Y JULIO JOSÉ
EQUIPO 6.- 8 DE JUNIO= AREMY, MARA, ANDY E ISACC
EQUIPO 7E.- 8 DE JUNIO=DANIELA, JESSICA, MARIANA Y CAROLINA
PRIMERO B
EQUIPO 1.- 6 DE JUNIO= IRAIS HECTOR FCO., LUIS ANGEL, MARISOL Y GABY
EQUIPO 2.-6 DE JUNIO= KEVIN, ITZEL, ROMINA, ROGELIO Y EMMANUEL
EQUIPO 3.- 7 DE JUNIO ELIAS, ESAÚ, JAVIER, AUGUSTO, HANS Y JOSUÉ
EQUIPO 4.- 7 DE JUNIO= JOSE L. LUIS A., ROMARIO Y VICENTE
EQUIPO 5.- 8 DE JUNIO ABRAHAM, VALERIA, CARLOS BRIGGITE Y EMILIO
EQUIPO 6.- 8 DE JUNIO= VANESA, KARLA, SANDY, MAYBELLIN, E ISAÍ
PRIMERO C
EQUIPO 1.- 6 DE JUNIO= KEVIN, BRAD, ROBERTO Y MARCOS
EQUIPO 2.- 6 DE JUNIO= IVAN, OSCAR, HECTOR Y AXEL
EQUIPO 3.- 7 DE JUNIO=FERNANDO CARLOS, ESTEBAN Y JORDI
EQUIPO 4.- 7 DE JUNIO= DAVID, MAURICIO, MIGUEL Y MANUEL ANDRES
EQUIPO 4.- 8 DE JUNIO= DANIEL, JAHIR, Y ALEJANDRO MENESEDS
EQUIPO 5.- 8 DE JUNIO= LUIS ANGEL, YAMIL, CARLOS Y ALBERTO
PRIMERO D
EQUIPO 1.- 6 DE JUNIO=
LUIS FDO., AZIEL, MARIO E. EMMANUEL, NESTOR Y SALVADOR
EQUIPO 2.- 6 DE JUNIO=
OSCAR, DANIEL R, DANIEL EDUARDO, GERARDO, ARTURO Y SEBASTIAN
EQUIPO 3.- 7 DE JUNIO
VICTOR, ALEJANDRO, JESUS JAFET, Y BRISEO ADALBERTO
EQUIPO 4.- 7 DE JUNIO=
MARIO MENDOZA, FERNANDA GARCIA, CAROLINA, YAHIR, INDIRA E AIDÉE
EQUIPO 5.- 9 DE JUNIO=
PABLO, HIRAM, YENIFER, BRENDA Y FERNANDA ZANATTA
CON ESTE PROYECTO DENOMINADO HACER DE LOS PROBLEMAS NUESTROS AMIGOS TERMINAMOS NUESTRO CURSO DE DESARROLLO DE ESTRATEGIAS PARA APRENDER EN LA ESCUELA SECUNDARIA.